Gérald PANIGHI (né en 1974)

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Gérald PANIGHI (né en 1974)
C'est pas moi, c'est le chien. Estampe sur papier. Signée et numérotée 6/50. 34 x 44 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat