Stephane PENCRÉAC'H (né en 1970)

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
* Disco, 2002. Acrylique et collages de photographies sur toile. Titrée en bas à droite et signée, datée et titrée au dos. 195 x 130 cm.
Mes ordres d'achat