Martial RAYSSE (né en 1936)

Lot 129
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Martial RAYSSE (né en 1936)
* Poème-Objet, 1957. Encre et gouache sur papier. Signée, datée juillet 1957 et dédicacée à César. 50 x 33 cm. Trous de punaises dans les angles. Provenance : Galerie Christine Le Chanjour, Nice.
Mes ordres d'achat