Martial RAYSSE (né en 1936)

Lot 130
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Martial RAYSSE (né en 1936)
* Sans titre, 1958. Gouache sur papier. Signée et datée. 65 x 50 cm . Provenance : ancienne collection Frédéric Altmann, Nice. Exposition : L'École de Nice, Mouvements et Individualités, 1950-1995, Meguro Museum of Art, Tokyo, du 10 octobre au 10 novembre 1995, reproduit au catalogue.
Mes ordres d'achat