Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002)

Lot 132
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Méchant-Méchant, La Caissière, 1995. Lithographie sur papier. Signée au crayon et justifiée HC. 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat