Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
Tête carrée, 2006. Sculpture en résine polyester transparente. Signée, datée et numérotée 75/99. H : 19 cm. Dans boîte d'origine. Édition Galerie Ferrero, Nice. Certificat signé de l'artiste.
Mes ordres d'achat