Théo TOBIASSE (1927-2012) d'après

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
NY, I lift my lamp beside the golden door, 1990. Terragraphie signée et numérotée 59/199. 78 x 53 cm. Cadre doré.
Mes ordres d'achat