ULTRA VIOLET (Isabelle COLLIN-DUFRESNE) (1935-2014)

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
* Les Anges dans l'arc-en-ciel, 2004. Impression numérique sur toile, rehaussée. Signée et datée. 101 x 203 cm. Sans châssis, toile roulée.
Mes ordres d'achat