ULTRA VIOLET (Isabelle COLLIN-DUFRESNE) (1935-2014)

Lot 140
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 800EUR
* Ange à réaction, 2005. Impression numérique sur toile, rehaussée. Signée et datée. 170 x 107 cm. Sans châssis, toile roulée.
Mes ordres d'achat