Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)
Les Murs ont la parole, 2001. Lithographie. Signée et numérotée 125/125. 65 x 125 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat