Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)
Les Grands Peintres Précurseurs, 2010. Lithographie. Signée et numérotée 46/100. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat