Andy WARHOL (1928-1987)

Lot 145
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Andy WARHOL (1928-1987)
Committee 2000, 1982. Sérigraphie. Signée et numéroté 186/2000. Cachet à sec de l'éditeur. 76 x 51 cm. Bibliographie : catalogue raisonné Feldman-Schellmann, II.289.
Mes ordres d'achat