Francis BACON (1909-1992)

Lot 146
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 600EUR
Francis BACON (1909-1992)
Logique de la sensation, 1981. Lithographie sur papier Arches. Signée en bas à droite et numérotée 9/150 en bas à gauche. Planche du livre de Gilles Deleuze, Francis Bacon : logique de la sensation. 44,5 x 32,5 cm. Provenance : Collection particulière, Paris Encadré
Mes ordres d'achat