Helder BATISTA (né en 1964)

Lot 148
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Helder BATISTA (né en 1964)
Gun (fleurs de lys), 2012. Sculpture techniques mixtes. Signée, datée et numérotée 1/8. 62 x 100 x 40 cm (socle compris). Provenance : Collection particulière, Neuilly sur Seine
Mes ordres d'achat