BEN VAUTIER (né en 1935)

Lot 151
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BEN VAUTIER (né en 1935)
Encore de l'Art ?, 2015. Techniques mixtes et collages sur panneau. Signé et daté en bas au centre. 36 x 76 x 15 cm. Provenance : Galerie Soardi, Nice.
Mes ordres d'achat