BEN VAUTIER (né en 1935)

Lot 152
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BEN VAUTIER (né en 1935)
Le Docteur Mabuse était myope, 2013. Tête en céramique, personnage en plastique et acrylique sur carrelage. Signé, daté et dédicacé pour Jean-Pierre. 33 x 33 x 30 cm. Provenance : Galerie Soardi, Nice.
Mes ordres d'achat