BEN VAUTIER (né en 1935)

Lot 155
Estimation :
40000 - 50000 EUR
BEN VAUTIER (né en 1935)
L'art c'est n'importe quoi, encadré... signé... daté... Ben. Écriture sur panneau de bois avec vieux pots de peinture. Signé en bas à droite. 102 x 84 cm. Au verso de l'Oeuvre : une inscription à la peinture «Valence dort», récupération d'un ancien panneau. Provenance : Galerie Soardi, Nice.
Mes ordres d'achat