Mark BRAZIER-JONES (né en 1956)

Lot 158
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Brûle-parfum. Bronze et fer forgé à décors d'animaux marins. Signé et daté sur la base. H. 113 cm. Provenance : Galerie Avant-Scène.
Mes ordres d'achat