CÉSAR Baldaccini (1921-1998)

Lot 167
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CÉSAR Baldaccini (1921-1998)
Portrait de Roger Bezombes, 1973. Médaille de la Monnaie de Paris. Bronze à patine dorée. Signé dans le bronze. Diam. 23 cm. Cette Oeuvre est répertoriée sous le n° 2261 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel.
Mes ordres d'achat