Stéphane CIPRE (né en 1968)

Lot 169
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Stéphane CIPRE (né en 1968)
Table, 2007. Table basse en acier et fonte d'aluminium. Signée, datée et numérotée 1/15. 37 x 110 x 71 cm. 38,5 cm x 112 x 75 avec son plateau. Légères rayures d'usage. Un certificat d'authenticité de la Galerie Ferrero sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat