Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 172
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Robert COMBAS (né en 1957)
Les Musiciens, 2004. Gravure au carborundum et techniques mixte sur papier fort. Signée, datée et numérotée H.C 6/10. 97 x 121 cm. Encadrée sous verre. Provenance : Collection partilculière, Neuilly sur Seine
Mes ordres d'achat