John CHRISTOFOROU (1921-2014)

Lot 173
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014)
Le Prophète. Huile sur toile. Signée en haut à droite. 65 x 54 cm. Provenance : Collection Alain Lamaignère, Paris.
Mes ordres d'achat