Salvador DALÍ (1904-1989)

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Salvador DALÍ (1904-1989)
Lady Godiva (Les Chevaux Daliniens), 1983. Lithographie sur vélin. Signée dans la planche. 38 x 56 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat