Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Salomé, 1982. Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée HC en bas à gauche. 75 x 56 cm.
Mes ordres d'achat