Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
Composition au bébé chinois jouant avec une carpe et des chatons, 2008. Sérigraphie en couleur sur papier. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 7/20 en bas à gauche. 77 x 61 cm. On joint le certificat d'authenticité de l'éditeur Jacques Boulan.
Mes ordres d'achat