František FOLTÝN (1891-1976)

Lot 184
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Résultat : 175 000EUR
František FOLTÝN (1891-1976)
Composition, vers 1920. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 93 x 73 cm. Provenance : - Vente Sotheby's Parke Bernet, 8 févrer 1984, Lot n° 243 - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat