Michael LIGHT (Etats-Unis, né en 1963)

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bikini Atol, 2003-2007. Impression pigmentaire sur aluminium. Signée, datée et numérotée 1/5 au dos (étiquette). 98 x 122 cm. Provenance : - Galerie Luc Bellier - collection particulière, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat