René MAGRITTE (1898-1967) (d'après)

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Chant de la Violette, 1979. Lithographie sur papier. Signée dans la planche et numérotée /300. 61 x 46 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat