François MORELLET (1926-2016)

Lot 208
Estimation :
5000 - 6000 EUR
François MORELLET (1926-2016)
Sans titre, 1975. Portfolio complet de 10 sérigraphies exécutées de 1952 à 1961. Chaque tirage signé, daté, numéroté 64/90. 69 x 69 cm pour les lithographies, 70 x 70 cm pour le coffret. Rousseurs, légère insolation du coffret.
Mes ordres d'achat