Claes OLDENBURG (né en 1929)

Lot 213
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Claes OLDENBURG (né en 1929)
N.Y.C. Pretzel, 1994. Sérigraphie sur carton triple couche découpé. Signée du monogramme CO imprimée du monogramme au dos. Multiple titré et daté au dos. 27 x 33 x 4 cm le tout. Présentée dans un encadrement sous verre, avec devant fac-similé de l'inscription du dos.
Mes ordres d'achat