Terry O'NEILL (1938-2019)

Lot 214
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Terry O'NEILL (1938-2019)
David Bowie (série The Yellow Mustard Suit, Los Angeles), 1974. Tirage gélatino-argentique. Signé en bas à droite et numeroté 3/50 en bas à gauche. 54 x 49 cm. Provenance : Galerie Stephen Hoffman, Munnich
Mes ordres d'achat