Karl PLATTNER (Italie 1919-1986)

Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
Les Anges musiciens, 1959. Lithographie. Signée, datée et numérotée 1/25. 56 x 74 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat