Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 227
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
Buste d'empereur romain oblitéré II, 2005. Bronze à patine brune avec plaques de bronze soudées. Signé et numéroté EA 1/4. 73 x 49 x 30 cm environ. Vendu sur désignation (à récupérer à Nice).
Mes ordres d'achat