Pierre SOULAGES (1919-2022)

Lot 230
Estimation :
120000 - 150000 EUR
Pierre SOULAGES (1919-2022)
Projet d'affiche pour le Festival du film de Taormine, 1994. Acrylique sur papier et collage. Signée en bas à droite. 48 x 34,5 cm. Provenance : - collection particulière, Aldo Alfandari, Nice. - Galerie Ferrero, Nice. - collection particulière, Caen.
Mes ordres d'achat