Yvon TAILLANDIER (1926-2018)

Lot 233
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Aviateur rêveur rêvant d'un autre aviateur, 1992. Encre et gouache sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à droite et datée. 60 x 85 cm. Provenance : collection particulière, Neuilly-sur-Seine.
Mes ordres d'achat