Bernard VENET (né en 1941)

Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bernard VENET (né en 1941)
Undetermined line, 1980. Dessin sur papier fort. Signé du monogramme BV et daté. Au dos, inscription autographe : «Meilleurs voeux pour 1981, Great Success to Artists». 12 x 31 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat