Richard TEXIER (1955) Sans titre, 1987 Technique... - Lot 4 - Vermot et Associés

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Richard TEXIER (1955) Sans titre, 1987 Technique mixte sur toile Signée et datée au dos 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat