Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017) Je suis... - Lot 7 - Vermot et Associés

Lot 7
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 350EUR
Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017) Je suis le capitaine du Titanic Huile sur isorel Signée en bas à gauche 67 x 48 cm Représentant de l’art brut en France
Mes ordres d'achat