Anonyme (École française fin 19e siècle)... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Anonyme (École française fin 19e siècle) Jeune fille rousse au bandeau Huile sur toile 76 x 64 cm 91 x 78 cm (avec cadre) Beau cadre Empire doré très accidenté dans l’ensemble Toile : léger enfoncement en bas à gauche
Mes ordres d'achat