Jeff COWEN (USA, 1966) Julie, 2001 Technique... - Lot 16 - Vermot et Associés

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 470EUR
Jeff COWEN (USA, 1966) Julie, 2001 Technique mixte et photocollage argentique Numérotée 1/12 166 x 100 cm Provenance : Galerie Seine 51, Paris
Mes ordres d'achat