Mickaël BETHE-SELASSIÉ (Ethiopie, 1951-2020)... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Mickaël BETHE-SELASSIÉ (Ethiopie, 1951-2020) Licorne, 2004 Papier mâché peint Signé et daté 2004 en-dessous H. 62 x L 60 cm
Mes ordres d'achat