JORGE (attribué à) Le Félin, 2004 Sculpture... - Lot 26 - Vermot et Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
JORGE (attribué à) Le Félin, 2004 Sculpture en résine patinée Signée sur le côté, numérotée 1/6, datée 2004 H : 32 cm, L : 56 cm, P : 7cm
Mes ordres d'achat