CHRISTOPHE (1961) Molosse Technique mixte... - Lot 27 - Vermot et Associés

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
CHRISTOPHE (1961) Molosse Technique mixte et éléments de récupération Signée sous la base CHRISTOPHE H : 43 cm, L : 70 cm, P : 16 cm Petit manque à la queue
Mes ordres d'achat