Abraham HADAD (Irak, 1937) Femme nue allongée,... - Lot 59 - Vermot et Associés

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Abraham HADAD (Irak, 1937) Femme nue allongée, 1987 Huile sur toile Signée en bas à droite, datée au dos 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat