Abraham HADAD (Irak, 1937) Femme nue avec... - Lot 60 - Vermot et Associés

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Abraham HADAD (Irak, 1937) Femme nue avec sa poupée de porcelaine, 1996 Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 80 x 130 cm Repr. catalogue Galerie Pierre Marie Vitoux, Paris, non paginé
Mes ordres d'achat