Abraham HADAD L’Amie dans la glace, 1987... - Lot 62 - Vermot et Associés

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Abraham HADAD L’Amie dans la glace, 1987 Huile sur toile ovoïde Signée en bas à gauche Signée, datée et titrée au dos 105 x 83 cm
Mes ordres d'achat