Non identifié (début 20e s.) Repos des... - Lot 75 - Vermot et Associés

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Non identifié (début 20e s.) Repos des moissonneurs Huile sur toile Signée en bas à gauche (MAFEY ?) 49 x 65 cm
Mes ordres d'achat