École indonésienne (20e s.) Le Taureau... - Lot 81 - Vermot et Associés

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
École indonésienne (20e s.) Le Taureau fantastique, 1973 Batik Signé K... SOEMIHAROJO (?) et daté 1973 en bas à droite 79 x 103 cm Accidents (trous, déchirures)
Mes ordres d'achat