Non identifié Le Distillateur Lithographie... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Non identifié Le Distillateur Lithographie couleur encadrée sous verre Signée au crayon en bas à droite, numérotée 59/60 à gauche 17 x 25 à vue
Mes ordres d'achat