Eric BOURHIS BRUNEEL Regarde Technique... - Lot 91 - Vermot et Associés

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Eric BOURHIS BRUNEEL Regarde Technique mixte sur toile Monogramme en bas à droite Signée et titrée au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat